市长电话
您当前的位置:

庆丰街美美吧门店前生活垃圾未清理

发布日期:2019-08-07 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900111258

受理时间:2019-7-31信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:最近几天庆丰街美美吧门店门口有很多生活垃圾未清理,反映人希望相关部门及时清理垃圾。

反馈结果

庆丰街美美吧门店门口不是垃圾收集点,未清理的垃圾是附近商户乱扔所致。区环卫部门联合城管对乱扔垃圾行为进行整治,并及时清理了垃圾。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 英皇棋牌 可提现 番茄棋牌 吉祥棋牌手机版安装 昌吉市| 兰考县| 洪泽县| 万源市| 丰原市| 延庆县| 平顺县| 墨竹工卡县| 新平| 孝感市| 东源县| 偃师市| 阿合奇县| 皋兰县| 桃源县| 乐山市| 拉孜县| 三原县| 冷水江市| 绥江县| 吴忠市| 钦州市| 武安市| 通江县| 阿拉善盟| 增城市| 大姚县| 鄂温| 克东县| 乐山市| 渭南市| 土默特右旗| 广汉市| 武陟县| 荆门市| 原阳县| 溧阳市| 资溪县| 大洼县| 文安县| 宁明县| http://www.cspdyw.cn http://www.prhcnd.cn http://www.gunjue.cn http://www.8qr731.cn http://www.bo1ca.cn http://www.m30833.cn