市长电话
您当前的位置:

冀州区滨湖公园内不允许私家车驶入

发布日期:2019-08-06 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900110203   

受理时间:2019-7-30信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:冀州区

反映内容

冀州区市民反映:1、滨湖公园内不允许私家车驶入,但每天早5点半总有人将私家车开进公园,扰乱游园秩序。2、滨湖公园中段,臭气熏天,反映人怀疑水内有死鱼,希望及时治理。望相关部门协调处理。

反馈结果

1、经巡查发现一孔桥南侧有私家车辆进入,现已放置阻挡石禁止车辆进入;2、滨湖公园中段臭气问题,可能是因为天气闷热导致湖内鱼类氧气不足鱼类死亡。公园管理人员将对此问题高度关注,减少臭味扩散。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 英皇棋牌 可提现 番茄棋牌 吉祥棋牌手机版安装 济阳县| 咸丰县| 福海县| 延川县| 桃江县| 屏山县| 夏邑县| 宁城县| 西华县| 盐津县| 平江县| 阿拉善右旗| 开平市| 新乐市| 时尚| 永年县| 南安市| 山西省| 驻马店市| 社旗县| 奉化市| 嘉峪关市| 延庆县| 夏津县| 玉林市| 济南市| 六枝特区| 临西县| 阿瓦提县| 噶尔县| 额尔古纳市| 海伦市| 东台市| 巫山县| 鲁山县| 东明县| 神池县| 乳山市| 闵行区| 廉江市| 临海市| http://www.6zh6r.cn http://www.glckym.cn http://www.anhuizufangwang.cn http://www.zqxhwb.cn http://www.tbiri.cn http://www.in1fy.cn