市长电话
您当前的位置:

安平县何庄乡杨各庄有线电视信号中断

发布日期:2019-08-06 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900110295

受理时间:2019-7-30信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:安平县

反映内容

安平县何庄乡杨各庄村民反映:6月17日下午4点,整个村中的有线电视没有信号。多次拨打96888报修,一直无人接电话。望相关部门协调处理。

反馈结果

广电网络回复:因地方施工把信号主干线挖断,经紧急抢修已经恢复正常,可以正常接收电视信号。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 英皇棋牌 可提现 番茄棋牌 吉祥棋牌手机版安装 田东县| 德昌县| 易门县| 桦甸市| 宾阳县| 淳化县| 彭山县| 绩溪县| 承德县| 岗巴县| 夏邑县| 岱山县| 肥东县| 大兴区| 大足县| 台前县| 孝感市| 长治市| 昭平县| 曲靖市| 阜新| 清河县| 邯郸县| 锡林浩特市| 武宣县| 白朗县| 巴林右旗| 乳山市| 疏勒县| 白水县| 丹江口市| 增城市| 鄱阳县| 郴州市| 南阳市| 吉安县| 府谷县| 泰和县| 桑日县| 东海县| 广安市| http://www.yrcjn.cn http://www.87t3u.cn http://www.3u0415.cn http://www.iugca.cn http://www.qqmpwt.cn http://www.ydwtfm.cn