市长信箱
您当前的位置:

故城县星河湾小区26号楼业主希望供天燃气

发布日期:2019-07-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900091362 

受理时间:2019-7-12信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:故城县

反映内容

故城县星河湾小区业主反映:星河湾小区26号楼已经交房一年,燃气管道和燃气表半年前就已经安装完成,但是迟迟不给业主通气。多次和物业沟通都没有结果,也没有不通气的正当理由。希望相关部门协调尽快供气。

反馈结果

星河湾小区26号楼,最早通气用户办理燃气卡时间为2019612日,截至目前星河湾小区26号楼已经开通并办理燃气卡56户。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 英皇棋牌 可提现 番茄棋牌 吉祥棋牌手机版安装 睢宁县| 曲阜市| 鹤庆县| 安福县| 腾冲县| 老河口市| 丘北县| 马龙县| 尤溪县| 孟州市| 南城县| 和静县| 茌平县| 佳木斯市| 山丹县| 靖安县| 汉寿县| 客服| 昭苏县| 宁远县| 哈巴河县| 新昌县| 浦江县| 丹棱县| 贵港市| 绍兴市| 逊克县| 南昌市| 栾城县| 沁阳市| 江西省| 安塞县| 岑溪市| 铁力市| 芒康县| 东方市| 吉安市| 津南区| 内黄县| 咸阳市| 信丰县| http://www.ssgfy.cn http://www.ngl2i.cn http://www.0p03v.cn http://www.dr19i.cn http://www.qiechai.cn http://www.rm9s9.cn