市长信箱
您当前的位置:

关于永安路公厕开放时间的建议

发布日期:2019-06-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 201900074328

受理时间:2019-6-2信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

永安路水榭花都小区业主反映:小区北门往西路南有一个公厕,开放时间为6:002100,其余时间均为关闭状态,给市民造成不便。不清楚此开放时间是部门规定的还是公厕管理员规定的,如果公厕为规定时间开放,希望可以设置公示牌,告知市民开放时间。望相关部门协调解决。

反馈结果

永安路公厕于今年5月份开始运行,目前开放时间为早5:00到晚22:00,下一步将加强公厕管理,后期根据实际情况适时调整。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 英皇棋牌 可提现 番茄棋牌 吉祥棋牌手机版安装 蛟河市| 化州市| 桑植县| 科尔| 垣曲县| 图木舒克市| 韩城市| 丰台区| 桃园县| 江阴市| 读书| 太湖县| 宁波市| 上犹县| 获嘉县| 弋阳县| 汝阳县| 迁西县| 徐闻县| 托里县| 开平市| 博野县| 高密市| 日喀则市| 莱芜市| 沿河| 宁波市| 龙陵县| 洱源县| 承德县| 蓬莱市| 浪卡子县| 宣化县| 呼伦贝尔市| 德兴市| 本溪市| 大方县| 南澳县| 甘德县| 大竹县| 卢湾区| http://www.1456j.cn http://www.wzow3.cn http://www.ppnnmmz.cn http://www.7e5l1.cn http://www.miushui.cn http://www.weidalao.cn